• 18 декабря 2017, понедельник
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, д. 91

Второй Открытый форум прокуратуры Республики Татарстан "Актуальные вопросы защиты прав бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Проверенный бизнес"
2293 дня назад
18 декабря 2017, начало в 15:00
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, д. 91

Вашему Бизнесу предстоит проверка? Вы не знаете, как к ней подготовиться? Какие документы имеет право запрашивать проверяющий? Узнайте ответы на встрече с участием министра экономики Республики Татарстан А.А.Здунова, заместителя прокурора Республики Татарстан М.Ш.Долгова, мэра Набережных Челнов Н.Г.Магдеева и предпринимателей Набережных Челнов.

В 2016 году в России проведено более 2х миллионов проверок предпринимателей, из них порядка половины — это внеплановые проверки!

У каждого предпринимателя возникает много вопросов по процедурам прохождения проверок и взаимодействия с надзорными органами. 

Приходите на встречу и получите ответы на эти и другие вопросы!​

Министерство экономики совместно с Прокуратурой Республики Татарстан выступили инициатором создания интернет-ресурса «Проверенный бизнес».

Это база полезных знаний для предпринимателей в сфере проверок, соблюдения законодательства и понимания регламентов работы контролирующих органов.

ВСТРЕЧА С УЧАСТИЕМ:

 

Министр экономики Республики Татарстан Артём Алексеевич Здунов

 

Заместитель прокурора Республики Татарстан Марат Шамилевич Долгов

Мэр города Набережные Челны  Наиль Гамбарович Магдеев

На встрече, в рамках Бизнес-Десанта,  Вы сможете получить более полную информацию о том как подготовиться и пройти проверку, о проекте "Проверенный бизнес", задать интересующие Вас вопросы и внести свои предложения по наполнению интернет-ресурса. Лучшие предложения будут отмечены в рамках конкурса "Предприниматель года: Золотая сотня — 2017".

Нам очень важно Ваше мнение!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше