• 12 декабря 2017, вторник
  • Казань, Бутлерова, 4, Актовый зал КФУ

Вашему бизнесу предстоит проверка?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Проверенный бизнес"
2298 дней назад
12 декабря 2017, начало в 10:00
Казань
Бутлерова, 4, Актовый зал КФУ

Вашему Бизнесу предстоит проверка? Вы не знаете, как к ней подготовиться? Какие документы имеет право запрашивать проверяющий? Узнайте ответы на встрече с участием министра экономики Республики Татарстан А.А.Здунова, заместителя прокурора Республики Татарстан М.Ш.Долгова и предпринимателей Казани.

В 2016 году в России проведено более 2х миллионов проверок предпринимателей, из них порядка половины — это внеплановые проверки!

У каждого предпринимателя возникает много вопросов по процедурам прохождения проверок и взаимодействия с надзорными органами. 

Приходите на встречу и получите ответы на эти и другие вопросы!​

Министерство экономики совместно с Прокуратурой Республики Татарстан выступили инициатором создания интернет-ресурса «Проверенный бизнес».

Это база полезных знаний для предпринимателей в сфере проверок, соблюдения законодательства и понимания регламентов работы контролирующих органов.

ВСТРЕЧА С УЧАСТИЕМ:

 

Министр экономики Республики Татарстан Артём Алексеевич Здунов

 

Заместитель прокурора Республики Татарстан Марат Шамилевич Долгов

 

На встрече, в рамках Бизнес-Десанта,  Вы сможете получить более полную информацию о том как подготовиться и пройти проверку, о проекте "Проверенный бизнес", задать интересующие Вас вопросы и внести свои предложения по наполнению интернет-ресурса. Лучшие предложения будут отмечены в рамках конкурса "Предприниматель года: Золотая сотня — 2017".

Нам очень важно Ваше мнение!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше